Gemälde, Öl a. Lwd, Dorf mit Kirche, sign. unten rechts A. Lange, vermtl. Albert Lange (schweizerisch 1883 geb.), Maße ohne Rahmen: ca. 50 x 40 cm, Maße gerahmt: ca. 64 x 57 cm, guter Zustand.